Бесплатные образовательные услуги

Расписание бюджетного дополнительного образования

Проектная деятельность (адрес: ул. Верхний Золоторожский пер., д.2; Танковый проезд, д.3А, стр.1)

Бисероплетение (адрес: ул. Верхний Золоторожский пер., д.2)

Квиллинг (адрес: Танковый проезд, д.3А, стр.1)

Хоровое пение (адрес: ул. Верхний Золоторожский пер., д.2)

Театр на английском языке (адрес: ул. Верхний Золоторожский пер., д.2)

Английский язык (адрес: ул. Верхний Золоторожский пер., д.2; Танковый проезд, д.3А, стр.1)

Микробиология (адрес: Танковый проезд, д.3А, стр.1)

Задачи повышенной сложности (физика) (адрес: ул. Верхний Золоторожский пер., д.2)

Занимательная математика (адрес: ул. Верхний Золоторожский пер., д.2)

CISCO (адрес: ул. Верхний Золоторожский пер., д.2)

Основы IT (адрес: ул. Верхний Золоторожский пер., д.2)

Шахматы (адрес: ул. Верхний Золоторожский пер., д.2; Танковый проезд, д.3А, стр.1)

ОФП (общая физическая подготовка) (адрес: ул. Верхний Золоторожский пер., д.2; Танковый проезд, д.3А, стр.1)

Баскетбол (адрес: ул. Верхний Золоторожский пер., д.2)

Волейбол (адрес: ул. Верхний Золоторожский пер., д.2; Танковый проезд, д.3А, стр.1)

Самбо (адрес: ул. Танковый проезд, д.3А, стр.1)

Настольный теннис (адрес: ул. Верхний Золоторожский пер., д.2; Танковый проезд, д.3А, стр.1)