Питание

Организация питания в дошкольном корпусе 1 (ответственный — Дегтярёва Екатерина Николаевна. email: school415dp1@mail.ru)

Организация питания в дошкольном корпусе 2 (ответственный — Кузнецова Мария Николаевна. email: mariya_nk@mail.ru)

Организация питания в корпусе А (ответственный — Максимова Ольга Владимировна. email: ov-maximova@yandex.ru)

Организация питания в корпусе С (ответственный — Мешалкина Татьяна Николаевна. email: kadr415@yandex.ru)

Рациональное питание обучающихся — одно из условий создания здоровьесберегающей среды в общеобразовательных учреждениях. Недостаточное поступление питательных веществ в детском возрасте отрицательно сказывается на показателях физического развития, заболеваемости, успеваемости. Питание должно быть сбалансированным, в течение дня ребенок должен получать необходимый для этого минимум пищевых и минеральных веществ.

Исполнитель Государственного контракта на оказание услуг по организации питания: Общество с ограниченной ответственностью «Комбинат питания «КОНКОРД»
Юридический адрес: 199034, РФ, г.Санкт-Петербург, наб. Лейтенанта Шмидта, д. 7, лит. Б.
Исполнительный директор: Д. А. Тихонов

Все инструкции по пополнению лицевых счетов в ИС «Проход и питание» размещены на сайте проекта «Электронная карта в образовании» http://ecard.dit.mos.ru/docs/