Weekend профессий 03.05.17

3 мая в школе № 415 состоялся второй "Weekend профессий" в рамках проекта. На этот раз собрались ученики 9 классов.

На встречу пришли Кругликов Артем — директор компании по производству программного обеспечения и Снегова Мария — редактор социальных сетей. В очередной раз мы порадовались заинтересованности ребят. Так же, как и в первую нашу встречу в апреле от десятиклассников, мы получили пожелания, с кем будет интересно поговорить на следующей деловой игре. А это значит, что наше общее дело «живет и процветает». Особенно радует feedback: все время удивляешься, какие же умные и замечательные у нас ребята!