Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2017

Профориентация. Вебинар для родителей «Осознанный выбор. Разница поколений» (11 апреля) 06.04.17

11 апреля (вторник) 19.00-20.00 пройдет вебинар для родителей «Осознанный выбор. Разница поколений»

В вебинаре мы поговорим про то, что «будущее», о котором давно говорят, будет не когда-то, «будущее» уже здесь, просто оно неравномерно распределено. И сейчас, когда мы говорим про выбор профессии нашими детьми, имеет смысл готовиться не к тому как было раньше, и даже не к тому, как есть сейчас, а к тому, как будет. Это непростой вопрос глобальных вызовов современного мира и того, на что стоит обращать внимание ребятам уже сейчас. И, что важно, какая роль родителей в этом вопросе?
~
Ведущий:
Тимур Жаббаров — сооснователь Smart Course, автор 5 шагов осознанного выбора, тренер и проектировщик. Верит, что каждый человек рождается со своим смыслом, который важно найти и воплотить.

Ссылка на вебинар будет опубликована позже.