Летняя образовательная смена ГБОУ Школа № 415 16.06.17

Прошло 15 дней смены, за это время ребята успели начать заниматься в таких кружках дополнительного образования как: шахматы, гимнастика, волейбол, квиллинг, бисероплетение, хор, ОФП, самбо, театральная студия. Также воспитанники осваивают программу «Прикладного дизайна», который преподаёт сотрудник 26 КАДРа.

Ребята неоднократно посетили Технораму на Юго-Востоке, кинотеатр Спутник, центр развития детей и юношей «Лефортово», Бункер 42, Дворец творчества детей и молодежи имени А.П.Гайдара и многое другое.

Впереди еще 15 дней летней смены,
нас ждет всё самое интересное!