Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Участник проекта «Школа Новых Технологий». Победитель рейтинга «Балльно-информационная система»
Участник общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Юго-Восточный административный округ

Руководство. Педагогические и иные работники

Директор:

Говорущенко Матвей Станиславович

Телефон: +7 (495) 362-32-25

Дополнительный телефон: +7 (926) 576-73-36

Адрес электронной почты: GovoruschenkoMS@edu.mos.ru

Информация о директоре

Время удобное для общения: Вторник, четверг с 16:00 до 19:00.

Адрес: Танковый проезд, д. 3А, стр.1 (школьное подразделение С)

Вы можете обратиться ко мне через:

facebook вконтакте twitter instagram matvey_moscow

Циклограмма руководителя на 2016-2017 учебный год

  
Колывагин Виталий Борисович
Заместитель директора по управлению ресурсами
Фадеева Светлана Николаевна
Заместитель директора по дошкольному образованию
Ядыкина Лилия Михайловна
Заместитель директора по школьному образованию
Бахтеева Динара Нуруллаевна
Помощник руководителя
Венза Наталья Николаевна
Заведующий учебной частью
Максимова Ольга Владимировна
Педагог-организатор
Мешалкина Татьяна Николаевна
Секретарь учебной части
Миронова Анастасия Евгеньевна
Ведущий специалист по кадрам
Неставальская Елена Владимировна
Заместитель главного бухгалтера.
Романова Ирина Владимировна
Контрактный управляющий
Сытов Олег Вадимович
Специалист по обеспечению безопасности, педагог-организатор
Черепова Марина Владимировна
Специалист по кадрам
  
Александрова Светлана Альбертовна
Учитель начальных классов
Доскач Елена Николаевна
Учитель начальных классов
Залогина Галина Николаевна
Учитель начальных классов
Иванова Надежда Васильевна
Учитель начальных классов
Иванченкова Валентина Михайловна
Учитель начальных классов
Пантюхова Галина Петровна
Учитель начальных классов
Строгонова Галина Сергеевна
Учитель начальных классов
Шамина Ольга Александровна
Учитель начальных классов
Штанова Ольга Владимировна
Учитель начальных классов
  
Батшев Денис Александрович
Учитель истории и обществознания
Васильева Зинаида Григорьевна
Учитель английского языка
Галкина Ольга Петровна
Учитель русского языка и литературы
Горбань Никита Александрович
Учитель физической культуры
Жиркова Ольга Петровна
Учитель русского языка и литературы
Ким Светлана Петровна
Учитель английского и немецкого языков
Моисеева Александра Николаевна
Учитель английского и испанского языков
Морозова Марина Михайловна
Учитель физической культуры
Оганова Ирина Игоревна
Учитель английского языка
Пилютик Татьяна Вячеславовна
Учитель английского языка
Поволоцкая Елена Ивановна
Учитель английского языка
Политова Светлана Михайловна
Учитель русского языка и литературы
Протасова Людмила Ивановна
Учитель математики
Раздомахина Светлана Ивановна
Учитель русского языка и литературы
Разумова Ирина Евгеньевна
Учитель информатики
Ситникова Надежда Анатольевна
Учитель английского языка
Сутырина Юлия Николаевна
Учитель истории и обществознания
Шевчук Николай Николаевич
Учитель биологии и географии
  
Бабенко Дарья Григорьевна
учитель математики
Гатыпова Александра Викторовна
учитель английского языка
Гоцкая Марианна Максимовна
Учитель русского языка и литературы
Захарова Марина Вениаминовна
Учитель биологии и химии
Крекин Михаил Евгеньевич
Учитель информатики
Мойсеенко Анна Николаевна
Социальный педагог, педагог-психолог
Монастырецкая Валентина Васильевна
Учитель истории и обществознания
Мустафина Юлия Дмитриевна
Учитель географии
Новоселова Галина Ивановна
Учитель математики
Римарцева Виктория Вячеславовна
Учитель русского языка и литературы
Терехова Марина Геннадьевна
Учитель английского языка
Шадрина Диана Феодосевна
Учитель физической культуры
  
Авзалов Ринат Маратович
Инструктор по физической культуре
Година Елена Владимировна
Помощник воспитателя
Голубева Ирина Николаевна
Старший воспитатель
Дигурко Екатерина Михайловна
Музыкальный руководитель
Еловикова Маргарита Дмитриевна
Помощник воспитателя
Новикова Ирина Владимировна
Помощник воспитателя
Хакимова Рузания Шарафулловна
Помощник воспитателя
Шкрабак Татьяна Александровна
Музыкальный руководитель
Щербакова Елена Николаевна
Помощник воспитателя
  
Бычкова Нина Григорьевна
Заведующий хозяйством (А)
Кузнецова Мария Николаевна
Заведующий хозяйственной частью (Д2)
Фролов Максим Вячеславович
Заведующий хозяйственной частью (C)
Ерина Ольга Николаевна
Уборщик служебных помещений
Колесникова Ирина Алексеевна
Рабочий по стирке белья
Дехканов Дилмурат Джамалдинович
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Пазылов Хабибилло
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Умаров Эльярбек Абдумуминович
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий (C)