• Дата создания образовательной организации:

Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 415, создано в порядке реорганизации в форме слияния на основании приказа Департамента образования города Москвы от 23 апреля 2013 года № 182 «О реорганизации государственных бюджетных образовательных учреждений Департамента образования города Москвы, подведомственных Юго-Восточному окружному управлению образования Департамента образования города Москвы».

В соответствии с распоряжением Департамента образования города Москвы от 06.02.2015 года Государственное бюджетное образовательное учреждение средняя образовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №415 переименовано в Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы «Школа с углубленным изучением отдельных предметов №415». Сокращенное наименование — ГБОУ Школа №415. Дата регистрации юридического лица (дата получения ОГРН) 29.10.2013.

Полное наименование

Сокращенное наименование

ГБОУ Школа №415.

Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 415 является правопреемником:

• Государственного бюджетного образовательного учреждения города Москвы средней общеобразовательной школы № 415, расположенного по адресам: г. Москва, Танковый пр., д. 3 А, стр. 1; г. Москва, Танковый пр., д. 3 А, стр. 2;
    • Государственного бюджетного образовательного учреждения города Москвы вечерней (сменной) общеобразовательной школы № 185, расположенного по адресу: г. Москва, Танковый пр., д. 6;
    • Государственного бюджетного образовательного учреждения города Москвы средней общеобразовательной школы с углубленным изучением английского языка № 1229, расположенного по адресу: г. Москва, Верхний Золоторжский пер., д. 2;
    • Государственного бюджетного образовательного учреждения города Москвы детского сада компенсирующего вида № 1162, расположенного по адресу: г. Москва, ул. Волочаевская, д. 19/21;
    • Государственного бюджетного образовательного учреждения города Москвы начальной школы - детского сада компенсирующего вида № 1761, расположенного по адресу: г. Москва, ул. Волочаевская, д. 36 А;
    • Государственного бюджетного образовательного учреждения города Москвы детского сада № 1187, расположенного по адресу: г. Москва, Золоторожская наб., д. 36 А, стр. 1;
    • Государственного бюджетного образовательного учреждения города Москвы детского сада компенсирующего вида № 480, расположенного по адресу: г. Москва, ул. Самокатная, д. 3/8, стр. 23.

Историческая справка дошкольного корпуса №1 (ранее детский сад компенсирующего вида №1162)

Историческая справка дошкольного корпуса №2 (ранее детский сад №1187)

Историческая справка школьного корпуса «А» (ранее ГБОУ СОШ №1229 с углубленным изучением английского языка)

Историческая справка школьного корпуса «C» (ранее ГБОУ СОШ №415)

• Сведения об учредителе:
    Департамент образования города Москвы
  • Местонахождение образовательной организации:

111033, 111033, г. Москва, Танковый проезд, д. 3А, стр. 1

• Местонахождение филиалов:

Филиалов нет.

• Контактные телефоны:

• Адреса электронной почты:

415@edu.mos.ru

• Режим

График учебных периодов:

Расписание уроков:

Расписание работы кружков

Расписание работы библиотек

Организация питания:

• График работы

Режим работы учреждения устанавливается с 7 ч. 00 мин. до 21 ч. 30 мин. в соответствии с Уставом Учреждения и обеспечивается соответствующими приказами.

Режим работы дошкольных подразделений с 7 ч. 00 мин. до 19 ч. 00 мин., при 12-часовом пребывании.

Продолжительность рабочего времени (при 40-часовой рабочей неделе):

• Дошкольный корпус №1 с 08:00 до 16:30 перерыв на обед 30 минут
    • Дошкольный корпус №2 с 08:00 до 16:30 перерыв на обед 30 минут
    • Школьный корпус А с 09:00 до 17:30 перерыв на обед 30 минут
    • Школьный корпус С с 09:00 до 17:30 перерыв на обед 30 минут

Продолжительность рабочего времени учителей (при 36-часовой рабочей неделе):

• Школьный корпус А с 08:15 до 15:27
    • Школьный корпус С с 08:15 до 15:27

Продолжительность рабочего времени младшего обслуживающего персонала (при 40-часовой рабочей неделе):

• Дошкольный корпус №1 с 07:00 до 16:00 перерыв на обед 60 минут
    • Дошкольный корпус №2 с 07:00 до 16:00 перерыв на обед 60 минут