Дошкольный корпус №2
Адрес(-а):  город Москва, Волочаевская улица, дом 22, корпус 2;  город Москва, Золоторожская набережная, дом 36А, строение 1
05.06.17
Воспитатели Потапова О.Н. и Зенкевич Е.В. организовали и провели в группе досуг «У Лукоморья…», посвящённый дню рождения А. С. Пушкина.
30.05.17
В старшей группе № 2 состоялся открытый просмотр совместной интегрированной непрерывной образовательной деятельности воспитателей и учителя-логопеда по обучению грамоте «В гости к Мухе-Цокотухе».
30.05.17
В летний период Дошкольное отделение ГБОУ Школа №415 работает по адресу Золоторожская набережная, д. 36а, стр. 1 (в здании дошкольного подразделения №2)