Уважаемые учащиеся, родители, коллеги и гости сайта!

Я рад приветствовать вас на страницах нашего сайта. Надеюсь, вы сможете найти здесь максимум полезной для себя информации, узнать как можно больше о школе и стать нашими постоянными и заинтересованными читателями и собеседниками.

В школе создана особая атмосфера, способствующая сохранению и укреплению нравственного, физического и психического здоровья учащихся. Свою задачу администрация и педагогический коллектив ОУ, прежде всего, видят в том, чтобы создавать в школе все условия для полной, интересной и насыщенной жизни учеников и учителей – в творчестве, учебе, профессии. Этому способствует не только реализация многочисленных проектов по учебно-воспитательной работе, дополнительному образованию обучающихся, научно-методической работе, но и последовательная деятельность по благоустройству школы, созданию в ней домашней, уютной обстановки.

Дорогие ребята! Мы приглашаем вас стать учениками нашей школы. Уверены, что вы сможете не только окунуться в мир интересного общения, испытать радость познания и творческих открытий, но и ощутить теплую и доброжелательную атмосферу, которая царит в нашей школе.

Успехов, благополучия, творчества, здоровья!

Вы можете обратиться ко мне через: