Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Участник проекта «Школа Новых Технологий». Победитель рейтинга «Балльно-информационная система»
Участник общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Юго-Восточный административный округ

График консультаций по подготовке к государственной итоговой аттестации

Подразделение А

График консультаций по подготовке к государственной итоговой аттестации учащихся 9 класса

Предметы 25 26 27 29 30 31 01 02 03 05 06 07 08 22 23
Русский язык 09.30 09.30 ОГЭ
Математика 10.00 10.00 С 10.00 ОГЭ
Английский язык 10.30 ОГЭ ОГЭ
Обществознание 10.00 ОГЭ 10.00 ОГЭ
История 11.00 ОГЭ
География 10.00 ОГЭ
Биология 12.00 ОГЭ
Химия 10.00 ОГЭ
Физика 10.00 ОГЭ 12.00 ОГЭ
Литература 10.00 ОГЭ
Информатика 10.00 ОГЭ 10.00 ОГЭ

График консультаций по подготовке к государственной итоговой аттестации учащихся 11 класса

Предметы 25 26 29 30 31 01 02 04 05 06 07 08 09 13 14 15 16 19 20 21 22
Русский язык 10.00 10.00 С ЕГЭ
Математика 12.20 10.00 С 08.30 ЕГЭ Б 10.00 С ЕГЭ П
Английский язык 12.00 С ЕГЭ 11.00 У У
Обществознание ЕГЭ
История 09.00 09.00 ЕГЭ
География ЕГЭ
Биология 12.00 ЕГЭ 14.00 ЕГЭ
Химия 10.00 ЕГЭ
Физика 10.00 ЕГЭ
Литература 10.00 10.00 С ЕГЭ
Информатика 10.30 ЕГЭ
Подразделение C

График консультаций по подготовке к государственной итоговой аттестации

ФИО педагога Даты/дни недели
Новоселова Г.И.
(каб.44)
29.05.2017
ЕГЭ (база)
9.30-10.30
30.05.2017
ЕГЭ (база)
11.25-12.25
31.05.2017
ЕГЭ (профиль)
8.30-9.30
01.06.2017
ЕГЭ (профиль)
9.00-10.00
Крекин М.Е.
(каб. 31, 32)
26.05.2017
ЕГЭ
12.30-13.30
02.06.2017
ОГЭ
10.00-11.00
Монастырецкая В.В.
(каб.43)
02.06.2017
Обществознание
ЕГЭ
10.00-11.00
07.06.2017
Обществознание
ОГЭ
10.00-11.00
19.06.2017
История ЕГЭ
10.00-11.00
31.05.2017
История ОГЭ
10.00-11.00
Терехова М.Г.
(каб.35)
Вторник
14.30-15.30
Четверг
15.30-16.30
Гоцкая М.М.
(каб.41)
25.05.2017
Русский язык
11.30-13.00
Литература
13.00-14.00
26.05.2017
Русский язык
14.00-15.30
29.05.2017
Русский язык
9.00-10.00
31.05.2017
Литература
12.30-14.30
Римарцева В.В.
(каб.47)
02.06.2017
Русский язык
10.00-11.30
08.06.2017
Русский язык
10.00-11.30
06.06.2017
Литература
10.00-11.30
Шарохина Т.А.
(каб.37)
25.05.2017
Физика ОГЭ
10.00-11.00
30.05.2017
Физика ЕГЭ
10.00-11.00
02.06.2017
Физика ОГЭ
10.00-11.00
06.06.2017
Физика ЕГЭ
10.00-11.00
Бабенко Д.Г.
(каб.45)
26.05.2017
13.15-14.15
29.05.2017
11.15-12.15
31.05.2017
13.15-14.15
02.06.2017
10.00-12.00
05.06.2017
10.00-12.00
Захарова М.В.
(каб.48, 36)
31.05.2017
Биология ОГЭ
14.00-15.00
07.06.2017
Химия ОГЭ
10.00-11.00
07.06.2017
Биология ЕГЭ
11.00-12.00
16.06.2017
Химия ЕГЭ
10.00-11.00
Мустафина Ю.Д.
(каб.46)
02.06.2017
География ОГЭ
10.00-11.00
07.06.2017
География ОГЭ
10.00-11.00